Spielklassen der Region

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 15 Tuspo Weende V SG Echte/Kalefeld Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule)Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 16 Tuspo Weende V DJK Kolping Northeim Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule)Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 26.11.22 15:00 BL RSN Männer ♂ 21 1. VC Pöhlde II SG Lenglern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BL RSN Männer ♂ 22 1. VC Pöhlde II SG Echte/Kalefeld II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BL RSN Männer ♂ 23 TSV Nesselröden SuS Tettenborn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BL RSN Männer ♂ 24 TSV Nesselröden ASC 46 Göttingen IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 27.11.22 10:00 BK RSN ♂ 10 SG STV/MTV Salzgitter IV SuS Tettenborn II Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 BK RSN ♂ 11 SG STV/MTV Salzgitter IV DJK Kolping Northeim III Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 BK RSN ♂ 12 SuS Tettenborn II DJK Kolping Northeim III Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 25. November 2022 und Mittwoch, 30. November 2022

Bezirksliga Südniedersachsen (Frauen) ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
DJK Kolping Northeim
SG Echte/Kalefeld
SG Lenglern
TWG Göttingen II
Tuspo Weende IV
Tuspo Weende V
VT Südharz II

Bezirksliga Südniedersachsen (Männer) ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
1. VC Pöhlde II
ASC 46 Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TSV Nesselröden

Bezirksklasse Südniedersachsen (Frauen) ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
DSC Dransfeld
MTV Geismar
MTV Moringen
SG Echte/Kalefeld II
TG 1860 Münden II
Tuspo Weende VI
VT Südharz III

Bezirksklasse Südniedersachsen (Männer) ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
ASC 46 Göttingen V
DJK Kolping Northeim III
SG STV/MTV Salzgitter IV
SuS Tettenborn II
TG 1860 Münden II

Termine, Turniere, Schiedsrichterlehrgänge

Titel Start Ende Ort